На 100 руб. Коля купил не только 7 тетрадей по цене 3 руб. 50 коп. на 5 альбомов Сколько стоит 1

альбом

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Катя.
1)7×3=21 (руб)-тетради
2)50:5=10 (руб)-альбом
Отвечает Новоселова Вероника.
1)3,50 *7=24,50 - рублей потратил Коля на 7 тетрадей
 2) 100-24,50=75,50 - рублей осталось у Коли на альбомы
3) 75,50/5=15,10 - рублей стоит один альбом.
Ответ: 15 рублей 10 копеек