Срочно,помогите?!?! найдите произведение или частное б) 15*5/6 г) 2/5*12 е) 3 1/3:30


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1). 15*(5//6)=12.5  2). 1. 2/5=0.4 2. 0.4*12=4.8  3) 1. 31/3=(31//3)  2. (31//3):30=(31//90)