Еплоход проходит 120км со скоростью v км ч за t ч. Задайте формулой зависимости v от t


Ответы на вопрос

Отвечает Митрохин Степан.
Расстояние равно произведению скорости на время
S=V×t
тогда,
v=s÷t
v=120÷t