1)прибавляй к трём по 3 до 30. 2)вычитай из 30 по 3 до нуля


Ответы на вопрос

Отвечает Жирош Альона.
3+6+9+12+15+18+21+24+27+30
30-27-24-21-18-15-12-9-6-3
Отвечает Волкова Алина.
3+3+3+3+3+3+3+3+3+3=30(30÷3=10 троек)
30-3-3-3-3-3-3-3-3-3-3=0(30÷3=10 троек)