сколько будет 1-⅔ объясните пожалуйста понятно


Ответы на вопрос

Отвечает Бейсембаев Нурик.
1-2/3 =1/3
потому что 1 надо перевести в дробь и получиться что 1 это 3/3,ну а потом отнимем и получится 1/3
Отвечает Добрынина Ксения.
1 - это все равно, что  \frac{3}{3} ,поэтому  \frac{3}{3}  \frac{2}{3} = \frac{1}{3}