Выполни сложение. (Запиши смешанное число с несократимой дробной частью) 3целых 1/9+16целых 1/15 =

Ответить!

Ответы на вопрос

Отвечает Лисеев Стас.
=1/9+240/15=5/45+720/45=725/45