Какова вероятность того,что все дни рождения шести людей приходятся на два календарных

месяца,оставляя ровно 10 месяцев свободными? ( Допустить независимость и равновероятность всех месяцев) нужно срочно!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Юнгман Полина.

Для одного человека вероятность ДР ровно в двух месяцах = 1/6

Для шести = (1/6)^6 = 1/46656