УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ! МНЕ ЗАВТРА НАДО СДАТЬ!Пример 1 Решите уравнение -4(а+2) - (а-3)=-15Пример

2(а)Найдите площадь квадрата со стороной 2,6 см и округлите результат до целых.Пример 2(б)Найдите периметр прямоугольника, одна из сторон которого 6 см, а площадь равна 48 см2 .

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Илья.
1) -4a-8-a+3=-15
     -5a=-10
      а=2       
2(a) 2.6x2.6=7целых
2(б) 48/6=8 это другая сторона прямоугольника
        P= 8+8+6+6= 28