Вспахали 3/8 поля, после чего осталось вспахать 15 Га. Какова площадь поля?


Ответы на вопрос

Отвечает Спасич Иван.
1-3/8=5/8
5/8=15
15/5*8=24

Отвечает Соловьёв Илья.
5/8-осталось
15:5/8=24