в двенадцатиподъездном доме по 8 почтовыхящиковв каждом подъезде, а в четырёхподъездном доме по 9

почтовых ящиков в каждом подъезде.В каком доме больше почтовых ящиков и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Сейтмагамбетова Дильназ.

12*8=96(почтовых ящиков всего в вденадцати подъездном доме)

4*9=36(почтовых ящиков всего в четырёх подъездном доме)

96-36=60(разница ящиков)

Ответ:на 60 ящиков больше в  вденадцати подъездном доме, чем  в четырёх подъездном доме. 

Отвечает Чекрыгин Миша.

12*8=96(ящ)-в двенадцатипод.доме                                                                            4*9=36(ящ)- в четырехпод. доме                                                                                96-36=60(ящ)                                                                                                               ответ: на 60 ящиков в двенадцатипод. доме больше.