Из двух городов одновременно выехали две машины навстречу друг другу.расстояние между городами

300км.Скорость одной машины 60км/ч.Через 2часа между машинами было 100км.Сколько проехала вторая машина?

Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Максим.

2*60=120 км проехала первая машина
300-100-120=80 км проехала вторая машина(мы отняли расстояние между машинами через два часа и путь которая прошла первая машина)

Отвечает Бактыбай Батырхан.

1)60*2=120 2)300-120=180 3)180-100=80