Сколько процентов составляет число 80 от а) 100 б) 320 в) 240 г) 60 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Кирилл.
А) 80*100/100 = 80%
б) 80*100/320 = 25%
в) 80*100/240 = 33,3%
г) 80*100/60 = 1333% (странненько как-то)