Помогите: К какому числу надо прибавить разность чисел 1903 и 618, чтобы получить 8040???


Ответы на вопрос

Отвечает Ворона Ксюша.

Х+(1903-618)=8040
х+1285=8040
х=8040-1285
х=6755