Решите уравнение 0,8 умножить скобка открывается икс минус 2 скобка закрывается минус 0,7 умножить

на скобка открывается икс минус 1 скобка закрывается равно 2,7

Ответы на вопрос

Отвечает Белый Даниил.
0,8(x-2)-0,7(x-1)=2,7
0,8x-1,6-0,7x+0,7=2,7
0,1x=2,7-0,7+1,6
0,1x=3,6
x=36
Отвечает Зайка Марина.
Вот тебе ответ на держи