Из школы вышли одновременно два ученика и пошли домой по одной и той же дороге. один шел со

скоростью 90м\мин, скорость другого была на 10м\мин больше. какое расстояние будет между учениками через 5 мин

Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.
(90+(90+10)*5=190*5=950м