Даны три отрезка. длина первого отрезка равна 6 см. второй отрезок на 1 см длиннее первого, третий

в 2 раза короче первого. чему равна общая длина отрезков

Ответы на вопрос

Отвечает Франт Діана.

6+1=7см-длина второго отрезка
6:2=3см-длина третьего
6+7+3=16см

Отвечает Орехова Кристина.

6+1=7 см - длина 2
6:2=3 см - длина 3
6+7+3=16 см - общая длина