Сколько будет 2+2+2+2+2+2-5*7+3*9+4-10


Ответы на вопрос

Отвечает Остапенко Максим.
2 + 2 + 2 + 2 + 2 + 2 - 5 * 7 + 3 * 9 + 4 - 10 = ?
5 * 7 = 35 
3 * 9 = 27
2 + 2 + 2 + 2 + 2 + 2 = 6 * 2 = 12 
12 - 35 = -23 + 27 = 4 + 4 = 8 - 10 = -2
Ответ: -2.