Решите 5+ч=5 60-₩=8050 пожалуйста умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Скребков Рома.
1)5+ч=5
ч=5-5
ч=0

2)60-₩=8050
₩=60-8050
₩= -7990
Отвечает Эфендиева Зара.
5+ч=5
ч=5-5
ч=0
______
5+0=5.

60-₩=8050
₩=60-8050.
₩=-7990