ширина улицы 50 м. отношение длины улицы к ее ширине равно 200. сколько километров состовляет длина

улицы

Ответы на вопрос

Отвечает Бессонов Лёша.
50:х=200
х=50*200=10000=10км
Отвечает Козлов Максим.
Длина в 200 раз больше, чем ширина, то есть длина 50 * 200 = 10000 метров, а это 10 километров