ЗАДАЧА:Вычисли периметр треугольника,одна сторона которого 56мм,адве другие по 62 мм


Ответы на вопрос

Отвечает Ільків Уляна.
56 мм+62 мм+62 мм=180 мм(периметр это же сумма длин всех сторон поэтому просто надо было сложить все стороны)
Отвечает Ez Germaspro.
Р = 56+62+62=180(мм) периметр