Магазин за первый день продал 12 кг яблок по 34 руб за 1 кг 18 кг апельсинов по 45 руб 3а 1 кг и

ящик мандаринов за 3027 Сколько всего денег заплатили пакупатели

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Руслана.
1)34х12=408(р) 2)45х18=810(р) 3)3027+810+408=4245(р) Ответ:заплатили 4245 рублей.

Отвечает Паздников Иван.
1) 12*34=408(рублей)-яблоки
2) 18*45=810(руб)- апельсины
3) 3027+408+810=4245(руб)- всего