От пристани в одном направлении одновременно отплыли катер и моторная лодка. Скорость катера

45км/ч, скорость моторной лодки 36 км/ч . Чему будет равно расстояние между катером и моторной лодкой через 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Волжина Алина.

1) 45*2= 90(км) расстояние катера 2)36*2=72(км) расстояние моторной лодки 3)90+72=162(км) Ответ:162км

Отвечает Определенов Денис.

45-36=9км\ч скорость отдаления
9*2=18 км будет расстояние через 2 часа