В корзине было 25 кг вишни из корзины на варенье взяли 6 кг вишни она компот на 2 кг больше сколько

килограммов вишни осталось в корзине

Ответы на вопрос

Отвечает Рапихов Алибек.
1)6+2=8(кг)
2)25-6=19(кг)
19-8=11(кг осталось)
ответ: 11 кг
Отвечает Филиппов Ваня.
1) 6+2 = 8 (кг) взяли на компот
2) 8+6=14 ( кг) всего 
3) 25-14 = 11 (кг) осталось
Ответ : 11 килограммов