Продолжительность жизни коня25 лет 1/5 часть своей жизни он растёт. сколько лет растёт конь?


Ответы на вопрос

Отвечает Киселева Варя.
25:5=5 лет лошадь растет                                                                                  Ответ: Лошадь растет 5 лет.....
Отвечает Пономарев Сергей.
1)25:5=5(лет)-1 часть
2)5*1=5(лет)-растет конь