(0.29-0.7*х)*10=1.5решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Анастасия.

2,9-7х=1,5
-7х=1,5-2,9
-7х=-1,4
х=0,2
Отвечает Афанасьев Антон.
(0.29-0.7x)*10=1.5
2.9-7x=1.5
-7x=1.5-2.9
-7x= -1.4
x= 0.2