Составить условие задачи Брату 24 года сестре 12лет во сколько раз брат был старше сестры 9 лет

назад

Ответы на вопрос

Отвечает Карпюк Мирослава.
24-9=15 было брату 9 лет назад...12-9=3 было сестре 9 лет назад....15:3=5 раз..Ответ 9 лет назад брат был старше своей сестры в 5 раз
Отвечает Кожухарь Алина.
24-9=15
12-9=3
15-3=12
Ответ:12