Раскройте скобки в выражении и найдите егл значение: а) 36,13-(5,8-6,87)=


Ответы на вопрос

Отвечает Джаноян Дживан.
А)36,13-5,8+6,87=37,2
Отвечает Будейчук Настя.
36,13-(5,8-6,87)=36,13-5,8+6,87=37,2.