Шесть лестков стоят сколь же ,сколько семь карандашей .сколько стоит ластик ,если цена корандаша 6

р ?

Ответы на вопрос

Отвечает Бешимова Камилла.
Х долларов стоит ластик
6х=7*6
х=7*6/6 =7
Ответ: 7 цена ластика