Составьте 4 примера на вычитание с ответом 9


Ответы на вопрос

Отвечает Зарубин Ярик.
24-15=9
31-22=9
88-79=9
73-64=9
Отвечает Григорьев Ваня.
16-7=9
50-41=9
100-91=9
19-10=9