162*54+12*18+88*12+162*46Как решить этот пример чтобы получилось 18000?


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Люба.
(162*54)+(88*18)+(18*12)+(162*46)= 8748+216+1584+7452=18000 иначе не знаю как
Отвечает Смирнов Евгений.
162 * 54 + 12 * 18 + 88 * 18 + 162* 46=18000
162*54=8748
12*18=216
88*18=1584
162*46=7452
8748+216+1584+7452=18000