Пожалуйста подскажите как правильно написать решение этого примера: 3сут.-1сут.8ч.57мин.


Ответы на вопрос

Отвечает Косовицкий Никита.
3сут -1сут 8ч 57мин 
3сут - 1 сут = 2 сут 
2сут-8ч=1сут 16ч
1сут=24ч
24ч+16ч=40мин
40ч-57мин=39ч 3мин
39ч 3мин=1сут 15ч 3мин
Отвечает Яровой Александр.
4320- 1977=2343 мин. (1.сут. 15 час 30.мин.)