Расстояние между городами А и В равно 80 км. Из этих городов выехали одновременно два поезда - один

на запад, а другой на восток. Скорость поезда, идущего на запад, равна 70 км/ч, а скорость поезда, идущего на восток, - 65 км/ч. На каком расстоянии один от другого будут поезда через 3 ч после начала движения

Ответы на вопрос

Отвечает Молоткова Настя.

80 + (70+65)*3=495 (км) -между ними

Отвечает Иванов Ванек.

70*3=210 км
65*3=195 км
210+195=405 км
405-80=325 км
Ответ 325 км