Надо отремонтировать 210 км дороги в первую неделю отремонтировали две седьмых всей дороги. сколько

километотремонтировали в первую неделю

Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Кристина.
 \frac{2}{7} *210= \frac{2*210}{7} = 2*30=60
Ответ: за первую неделю отремонтировали 60 км дороги
Отвечает Перец Ксения.
210•2/7==60км
ответ: 60км