№1 Сторона квадрата равна 2 целые 2/5 дм .Чему равен его периметр ? №2 Скорость велосипедиста 24

км /ч .Какое расстояние он проедет за 3/4 ч ? №3 Ленту длиной 15 м разрезали на 4 равные части .Чему равна длина одной такой части ?

Ответы на вопрос

Отвечает Тюш Ксюша.
1) 2ц 2/5х4=48/5=9ц. 3/5
2) 24ц х 3/4=72/4=18
3) 15ц:4ц=15/4=3ц 3/4