С одной станции одновременно в противоположных направлениях вышли два поезда. Скорость одного из

них 56,3км/ч, скорость другого 47,6км/ч. Какое расстояние будет между поездами через 1,5 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Ерыгин Тимофей.
Скорость одного 56,3км/ч,
скорость другого 47,6км/ч
t=
1,5 ч
56,3*1,5=84,45км- проехал первый поезд
47,6*1,5=71,4км- проехал второй поезд
84,45-71,4=13,05км- расстояние между ними через 1,5 часа
ответ:13,05км
Отвечает Кузьмина Оксана.
(56.3+47.6)*1,5=155.85 км
не уеверена, но может быть так?)