СРОЧНО!!!!!!Маша задумала число, которую сначала увеличила на 3 целых 15/83, а затем - ещё на 2

целых 34/83. В результате она получила 7 целых 11/83. Какое число задумала М

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Решаем наоборот
7 \frac{11}{83} - 2 \frac{34}{83} - 3 \frac{15}{83} = 1 \frac{45}{83}
Отвечает Чернов Никита.
7 11/83-2 34/83 - 3 15/83 = 6 94/83 - 2 34/83 - 3 15/83= 1 45/83