Крепость имеет форму прямоугольника.Вдоль реки расположена шестая часть крепостной стены.Найди

длину крепостных стен.Длина реки 400 метров.

Ответы на вопрос

Отвечает Байрамов Марсель.

Шестая часть крепостной стены ( 1/6 стены ) = 400 метров

Вся стена = 400 * 6 = 2 400 метров