запишите числитель и знаменатель дроби в виде целых чисел и

сократите1)(-0,25)*0,51/0,05*0,172)(5,7+1,9)*1,44/(-1,9)*0,48ГДЕ * ЭТО УМНОЖИТЬ гДЕ/ ЭТО ДРОБЬ

Ответы на вопрос

Отвечает Триандафилиди Анастасия.

1) -1/4*0,51дробь5*17=-25*51дробь 5*17=-1275/85=-15

2)760*144/-190*48=-109440/9120=-12