Вычисли,если возможно, двумя способами. (348+537):3= (889-385):7=


Ответы на вопрос

Отвечает Вихрова Соня.
(348+537)/3=(348/3)+(537/3)= 116+179=295
Отвечает Соболь Вика.
1) А) (348+537)/3=(348/3)+(537/3)= 116+179=295
б) (348+537)/3=885/3=295
2) а) (889-385)/7=889/7-385/7=127-55=72
б) (889-385)/7=504/7=72