На столе было 6 тетрадей в линейку, а в клетку на 2 тетради больше. Сколько всего тетрадей в

линейку и в клетку было на столе? дополни схематический чертёж нужными числами и реши задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Почивалов Ванёк.

В линейку = 6+2=8
Всего=6+8=14

Отвечает Максутов Руслан.

Было 6 в линейку и 8 в клетку.Всего 8+6=14