48+24•58-39; (43+24)•58-39; 43+24•(58-39); (43+24)•(58-39) ПОЖАЛУЙСТА! СРОЧНО! ДАЮ 10 БАЛЛОВ!


Ответы на вопрос

Отвечает Сибагатова Оксана.
1)48+24•58-39=48+1392-39=1401
2)(43+24)•58-39=67*58-39=3847
3)43+24•(58-39)=43+24*19=43+456=499
4)(43+24)•(58-39)=67*19=1273