С 4 грядок собрали по 6 кг моркови , а с одной грядки собрали 8 кг репы . Во сколько раз меньше

собрали репы , чем моркови?

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Софья.
6-4=2(кг) с одной грядки собрали морковки
8-2=6
 в голову больше ничего не лезет 


Отвечает Верховный Далер.
4*6=24 кг моркови
8 кг репы
24/8=3 раза
Ответ: в 3 раза меньше