Маша и Витя идут навстречу другу по дорожке, длина которой равна 100 м. Маша прошла 50 м, а Витя-40

м. Сколько метров им осталось пройти до встречи?

Ответы на вопрос

Отвечает Зузулина Даша.
1) 50+40=90 (м) - прошли они вместе.
2) 100-90=10 (м)
Ответ: до встречи им осталось пройти 10 метров