Задача возле школв посадили 69деревьев 1/3часть этих деревьев составляли берёзы а остальные были

клёны сколько клёнов посадили возле школы

Ответы на вопрос

Отвечает Паршина Лиза.

1)69:3=23 дерева березы; 2)69-23=46 клёны; Ответ: 46 клёнов посадили возле школы

Отвечает Наумов Илья.

1) 69/3*1=23(берез) - посадили
2) 69-23=46(кленов) - посадили
Ответ: посадили 46 кленов