Из двух городов навстречу друг другу одновременно отправились два поезда. Средняя скорость одного

поезда 10км/ч больше скорости другого . Через 18ч они встретились определи скорость каждого поезда если расстояние между городами 1620км

Ответы на вопрос

Отвечает Сенников Никита.

2) 1620-180=1440
3)1440:2=720
4)720:18=40 км/ч
5)40+10=50 км/ч

Ответ: 50 и 40

Отвечает Аямангали Аян.

1)10км\ч•18ч=180км
2) 1620-180=14403)1440:2=7204)720:18=40 км/ч5)40+10=50 км/ч
Ответ: 50 и 40.