Помогите пожалуйста ребят срочно нужно именно сейчас "вычеслите значение выражения в десятичных

дробях" две пятых плюс одна целая восемдесят три какое решение? пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Михеєнкова Алёна.
2/5+1,8=2/5+1 8/10=2/5(*2)+18/10=4/10+18/10=22/10=2,2