Делитель130 делимое в 3 раза больше, частное


Ответы на вопрос

Отвечает Колпакова Виолетта.

130*3=390
390/130=3
...хз вообще что делать, вопроса нет

Отвечает Поволкович Юля.

130*3=390 делимое 
390:130 = 3 частное