Найди произведение если первый множитель -5 второй -4; Первый множитель -7 второй -9; Каждый из

двух множителей -8; Каждый из двух множителей -0.

Ответы на вопрос

Отвечает Шегера Дмитрий.
5*4=20
7*9=63
8*8=64
0*0=0
Отвечает Досан Аманжол.
5*4=20; 
7*9=63;
8*8=64;
0*0=0.