Выполни деление с остатком сделай проверку 516:7 800:3 724:39 607:25


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Поля.
516/7=73 (5 ост) 73*7+5=516
800/3=266 (2 ост) 266*3+2=800
724/39=18 (22 ост) 18*39+22=724
607/25=24 (7 ост) 25*24+7=607