Тюлень играл с мячами. у него было 3 красных и 4 зеленых мяча. несколько мячей уплыло, и у него

осталось 2 мяча. сколько мячей уплыло? реши задачу 3 способами

Ответы на вопрос

Отвечает Плотов Андрей.
3+4=7 (мяч.всего)
7-2=5 (мяч.уплыло)